LRP-HPI-Challenge 2007/08 Class Stock Group North | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||
Flensburg | Burgdorf | Hann. Mün... | Flensburg | Neu Wulms... | Pr. Olden... | Burgdorf | Pr. Olden... | Braunschw... | Quakenbrü... | Neu Wulms... | Braunschw... | Burgdorf | Braunschw... | Göttingen | |||||||||||||||||||||||||||
30.09.07 | 14.10.07 | 28.10.07 | 11.11.07 | 24.11.07 | 09.12.07 | 13.01.08 | 27.01.08 | 10.02.08 | 09.03.08 | 21.03.08 | 27.04.08 | 11.05.08 | 01.06.08 | 29.06.08 | |||||||||||||||||||||||||||
Rank | Name | Club | Points | behind | Ø | Wins | Top5 | Starts | throwouts | 12 Starter | 25 Starter | 16 Starter | 19 Starter | 27 Starter | 24 Starter | 30 Starter | 12 Starter | 29 Starter | 15 Starter | 18 Starter | 11 Starter | 16 Starter | 12 Starter | 8 Starter | |||||||||||||||||
1 | Faulhaber, Florian | OR-Trackh. Hamburg | 1961 | 178 | 9 | 10 | 11 | 1 | 200 | 1 | 200 | 3 | 161 | 1 | 200 | 1 | 200 | 1 | 200 | 1 | 200 | 1 | 200 | 1 | 200 | 1 | 200 | ||||||||||||||
2 | Oehler, Thomas | MAC Burgdorf | 1411 | +550 | +550 | 101 | 1 | 3 | 15 | 1 | 21 | 60 | 11 | 100 | 14 | 88 | 17 | 76 | 11 | 100 | 8 | 115 | 17 | 76 | 8 | 115 | 6 | 125 | 9 | 110 | 3 | 161 | 1 | 200 | 4 | 145 | |||||
3 | Birnbaum, Michael | MAC Burgdorf | 1342 | +69 | +619 | 122 | 5 | 11 | 4 | 145 | 5 | 130 | 4 | 145 | 12 | 96 | 7 | 120 | 7 | 120 | 3 | 161 | 6 | 125 | 2 | 180 | 7 | 120 | |||||||||||||
4 | Wilhelm, Florian | RCCG Neu Wulmstorf | 1256 | +86 | +705 | 140 | 5 | 9 | 7 | 120 | 6 | 125 | 6 | 125 | 4 | 145 | 6 | 125 | 3 | 161 | 5 | 130 | 4 | 145 | 2 | 180 | |||||||||||||||
5 | Heitsch, Hans Günther | MC Schaumburg | 1118 | +138 | +843 | 124 | 5 | 9 | 8 | 115 | 8 | 115 | 19 | 68 | 4 | 145 | 6 | 125 | 5 | 130 | 4 | 145 | 4 | 145 | 5 | 130 | |||||||||||||||
6 | Tasak, Fabian | MBC Seesen | 1051 | +67 | +910 | 96 | 2 | 11 | 22 | 57 | 19 | 68 | 18 | 72 | 11 | 100 | 25 | 48 | 10 | 105 | 8 | 115 | 8 | 115 | 12 | 96 | 4 | 145 | 5 | 130 | |||||||||||
7 | Sparbier, Kevin | RCCT Münden | 981 | +70 | +980 | 164 | 2 | 5 | 6 | 1 | 200 | 9 | 110 | 5 | 130 | 2 | 180 | 3 | 161 | 1 | 200 | ||||||||||||||||||||
8 | Niemann, Klaus | Team WOP-Racing | 871 | +110 | +1090 | 145 | 3 | 6 | 8 | 115 | 7 | 120 | 2 | 180 | 3 | 161 | 8 | 115 | 2 | 180 | |||||||||||||||||||||
9 | Brockmann, Björn | Team Durango/Hobbico | 725 | +146 | +1236 | 145 | 2 | 5 | 5 | 4 | 145 | 1 | 200 | 2 | 180 | 1 | 200 | ||||||||||||||||||||||||
10 | Faulhaber, Rainer | OR-Trackh. Hamburg | 700 | +25 | +1261 | 70 | 10 | 11 | 100 | 22 | 57 | 19 | 68 | 25 | 48 | 23 | 54 | 21 | 60 | 26 | 45 | 14 | 88 | 11 | 100 | 16 | 80 | ||||||||||||||
11 | Weiss, Jürgen | MAC Geesthacht | 692 | +8 | +1269 | 115 | 1 | 6 | 3 | 161 | 9 | 110 | 17 | 76 | 9 | 110 | 8 | 115 | 7 | 120 | |||||||||||||||||||||
12 | Thüner, Stefan | MSC Löhne | 647 | +45 | +1314 | 129 | 4 | 5 | 4 | 145 | 3 | 161 | 3 | 161 | 2 | 180 | |||||||||||||||||||||||||
13 | Traulsen, Jörg | MSC Löhne | 615 | +32 | +1346 | 103 | 1 | 6 | 12 | 96 | 5 | 130 | 15 | 84 | 16 | 80 | 7 | 120 | 10 | 105 | |||||||||||||||||||||
14 | Hasselbring, Bernd | AMC Hildesheim | 610 | +5 | +1351 | 153 | 3 | 4 | 2 | 180 | 7 | 120 | 2 | 180 | 5 | 130 | |||||||||||||||||||||||||
15 | Sauter, Daniel | RCCG Neu Wulmstorf | 579 | +31 | +1382 | 116 | 1 | 5 | 10 | 105 | 10 | 105 | 14 | 88 | 7 | 120 | 3 | 161 | |||||||||||||||||||||||
16 | Behncke, Uwe | 558 | +21 | +1403 | 93 | 6 | 6 | 125 | 18 | 72 | 20 | 64 | 12 | 96 | 12 | 96 | 10 | 105 | |||||||||||||||||||||||
17 | Duvenbeck, Reiner | MSC Polizei Braunschweig | 557 | +1 | +1404 | 93 | 6 | 18 | 72 | 24 | 51 | 15 | 84 | 6 | 125 | 11 | 100 | 6 | 125 | ||||||||||||||||||||||
18 | Wucharz, Jürgen | MSC Polizei Braunschweig | 540 | +17 | +1421 | 77 | 7 | 15 | 84 | 7 | 120 | 17 | 76 | 12 | 96 | 15 | 84 | 16 | 80 | ||||||||||||||||||||||
19 | Weber, Daniel | ASC Celle | 510 | +30 | +1451 | 128 | 3 | 4 | 10 | 105 | 5 | 130 | 4 | 145 | 5 | 130 | |||||||||||||||||||||||||
20 | Kirchhefer, Christoph | MAG Visselhövede | 502 | +8 | +1459 | 126 | 4 | 4 | 3 | 161 | 3 | 161 | 2 | 180 | |||||||||||||||||||||||||||
21 | Fröhle, Helmut | ART Wagenfeld | 480 | +22 | +1481 | 120 | 1 | 4 | 9 | 110 | 5 | 130 | 6 | 125 | 8 | 115 | |||||||||||||||||||||||||
22 | Grieger, Frank | Team WOP-Racing | 455 | +25 | +1506 | 152 | 3 | 3 | 4 | 145 | 5 | 130 | 2 | 180 | |||||||||||||||||||||||||||
23 | Monke, Bernd | 437 | +18 | +1524 | 109 | 1 | 4 | 5 | 130 | 8 | 115 | 11 | 100 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||
24 | d'Alessandro, Franko | MAC Burgdorf | 397 | +40 | +1564 | 132 | 1 | 3 | 2 | 180 | 6 | 125 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||
25 | Adler, Ralf | CS Racing Team | 350 | +47 | +1611 | 88 | 4 | 19 | 68 | 18 | 72 | 9 | 110 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||
26 | Persson, Nils | RC World OHZ/HB | 347 | +3 | +1614 | 87 | 4 | 21 | 60 | 16 | 80 | 8 | 115 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||
27 | Enders, Bernd | 337 | +10 | +1624 | 84 | 4 | 8 | 115 | 15 | 84 | 23 | 54 | 15 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||
28 | Pommeranz, Sascha | MSC Polizei Braunschweig | 332 | +5 | +1629 | 111 | 1 | 3 | 5 | 130 | 13 | 92 | 9 | 110 | |||||||||||||||||||||||||||
29 | Behncke, Rouwen | 324 | +8 | +1637 | 81 | 4 | 8 | 115 | 20 | 64 | 14 | 88 | 22 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||
30 | Doetz, Rocco | MSC Polizei Braunschweig | 310 | +14 | +1651 | 103 | 3 | 16 | 80 | 7 | 120 | 9 | 110 | ||||||||||||||||||||||||||||
31 | Poggensee, Matthias | Team Fond Racing | 286 | +24 | +1675 | 143 | 1 | 2 | 3 | 161 | 6 | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||
32 | Gattke, Dirk | ORC-Bremse Göttingen | 280 | +6 | +1681 | 140 | 1 | 2 | 11 | 100 | 2 | 180 | |||||||||||||||||||||||||||||
Mayer, Patrick | MSV Hürtgenwald | 280 | +0 | +1681 | 93 | 3 | 7 | 120 | 16 | 80 | 16 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||
34 | Kruse, Florian | RCCG Neu Wulmstorf | 266 | +14 | +1695 | 133 | 1 | 2 | 3 | 161 | 10 | 105 | |||||||||||||||||||||||||||||
35 | Weber, Domenik | ASC Celle | 245 | +21 | +1716 | 61 | 4 | 25 | 48 | 23 | 54 | 24 | 51 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | Krapp, Hans-Joachim | RCRT Quakenbrück | 230 | +15 | +1731 | 115 | 2 | 7 | 120 | 9 | 110 | ||||||||||||||||||||||||||||||
37 | Kleyman, Gleb | ASC Celle | 225 | +5 | +1736 | 113 | 2 | 10 | 105 | 7 | 120 | ||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Tobien, Christian | RC-Team Blankenburg | 224 | +1 | +1737 | 75 | 3 | 13 | 92 | 20 | 64 | 19 | 68 | ||||||||||||||||||||||||||||
39 | Grabley, Ralf | 202 | +22 | +1759 | 101 | 2 | 9 | 110 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Imlau, Jirayu | MC Flensburg | 201 | +1 | +1760 | 101 | 2 | 10 | 105 | 12 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Trapp, Klaus | 200 | +1 | +1761 | 200 | 1 | 1 | 1 | 1 | 200 | |||||||||||||||||||||||||||||||
42 | Groß, Klaus | MSC Polizei Braunschweig | 190 | +10 | +1771 | 95 | 1 | 2 | 21 | 60 | 5 | 130 | |||||||||||||||||||||||||||||
43 | Holldorf, Jarno | ART Wagenfeld | 189 | +1 | +1772 | 63 | 3 | 28 | 39 | 23 | 54 | 12 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||
44 | Buchner, Christopher | DJK Andernach | 184 | +5 | +1777 | 46 | 4 | 24 | 51 | 14 | 88 | 26 | 45 | ||||||||||||||||||||||||||||
45 | Kaune, Adrian | 181 | +3 | +1780 | 91 | 2 | 17 | 76 | 10 | 105 | |||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Schäfer, Christoph | 180 | +1 | +1781 | 180 | 1 | 1 | 2 | 180 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Faak, Jürgen | 180 | +0 | +1781 | 180 | 1 | 1 | 2 | 180 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | Jahnke, Marco | MSC Polizei Braunschweig | 172 | +8 | +1789 | 86 | 2 | 11 | 100 | 18 | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Naeve, Jan-Henrik | 172 | +0 | +1789 | 86 | 2 | 12 | 96 | 17 | 76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Schulze, Maximilian | 168 | +4 | +1793 | 56 | 3 | 27 | 42 | 27 | 42 | 15 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||
51 | Jannsen, Philipp | 165 | +3 | +1796 | 83 | 2 | 21 | 60 | 10 | 105 | |||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Ahlers, Mike | 161 | +4 | +1800 | 161 | 1 | 1 | 3 | 161 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Wente, Sven | 153 | +8 | +1808 | 77 | 2 | 22 | 57 | 12 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Kaune, Florian | 150 | +3 | +1811 | 75 | 2 | 23 | 54 | 12 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||
55 | Igelmann, Martin | 148 | +2 | +1813 | 74 | 2 | 19 | 68 | 16 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Thoms, Axel | Schietschmieter Bistensee | 145 | +3 | +1816 | 145 | 1 | 1 | 4 | 145 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Warns, Lars | Sundaydriver Ahlhorn | 145 | +0 | +1816 | 145 | 1 | 1 | 4 | 145 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Runge, Andre | LMI Racing | 136 | +9 | +1825 | 68 | 2 | 25 | 48 | 14 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Vole, Nico | 125 | +11 | +1836 | 125 | 1 | 6 | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Busch, Timo | MAC Burgdorf | 125 | +0 | +1836 | 125 | 1 | 6 | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Bürger, Andreas | MAC Burgdorf | 125 | +0 | +1836 | 125 | 1 | 6 | 125 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Meyer, Sascha | RCMC Ibbenbüren | 120 | +5 | +1841 | 120 | 1 | 7 | 120 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Löbel, Alexander | RCCT Münden | 115 | +5 | +1846 | 115 | 1 | 8 | 115 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Renner, Niklas | 115 | +0 | +1846 | 58 | 2 | 20 | 64 | 24 | 51 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Blumhardt, Nadine | RCCT Münden | 110 | +5 | +1851 | 110 | 1 | 9 | 110 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Jäger, Steve | RCCT Münden | 110 | +0 | +1851 | 110 | 1 | 9 | 110 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Koch, Arnd | 110 | +0 | +1851 | 110 | 1 | 9 | 110 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wanger, Lars | 110 | +0 | +1851 | 110 | 1 | 9 | 110 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Pagel, Finn | 105 | +5 | +1856 | 105 | 1 | 10 | 105 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Licht, Andreas | RG Rheinland | 105 | +0 | +1856 | 105 | 1 | 10 | 105 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Borchers, Achim | 105 | +0 | +1856 | 105 | 1 | 10 | 105 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | Schumacher, Ole | 100 | +5 | +1861 | 100 | 1 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Hintze, Andreas | 100 | +0 | +1861 | 100 | 1 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wente, Dirk | RC Team Pr. Oldendorf | 100 | +0 | +1861 | 100 | 1 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Faak, Finn | 100 | +0 | +1861 | 100 | 1 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Hoffmann, Tobias | RCC Köngen | 96 | +4 | +1865 | 96 | 1 | 12 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Becker, Steffen | 96 | +0 | +1865 | 96 | 1 | 12 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | Auer, Jan | 92 | +4 | +1869 | 92 | 1 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Mandau, Sven | 92 | +0 | +1869 | 92 | 1 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hüttner, Dominik | 92 | +0 | +1869 | 92 | 1 | 13 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Bock, Jens | ASC Celle | 88 | +4 | +1873 | 88 | 1 | 14 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Moldenhauer, Stephan | 88 | +0 | +1873 | 88 | 1 | 14 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leeker, Yannik | 88 | +0 | +1873 | 88 | 1 | 14 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wertschnik, Jan | 88 | +0 | +1873 | 88 | 1 | 14 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | Hummers, Sven | MSC Polizei Braunschweig | 84 | +4 | +1877 | 42 | 2 | 26 | 45 | 28 | 39 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Müller, Simon | 84 | +0 | +1877 | 84 | 1 | 15 | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mundt, Andreas | RC World OHZ/HB | 84 | +0 | +1877 | 84 | 1 | 15 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Kupke, Uwe | 84 | +0 | +1877 | 84 | 1 | 15 | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | Pröbsting, Aron | 80 | +4 | +1881 | 80 | 1 | 16 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
90 | Seibert, Sascha | 76 | +4 | +1885 | 76 | 1 | 17 | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | Licht, Patricia | 2-speed racing team | 72 | +4 | +1889 | 72 | 1 | 18 | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Kruse, Wolfgang | MC Flensburg | 72 | +0 | +1889 | 72 | 1 | 18 | 72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | Hinz, Leon | 69 | +3 | +1892 | 35 | 2 | 30 | 33 | 29 | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||
94 | Bremer, Frank | 64 | +5 | +1897 | 64 | 1 | 20 | 64 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | Marganus, Matthias | AMC Hildesheim | 57 | +7 | +1904 | 57 | 1 | 22 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | Kolberg, Dennis | 51 | +6 | +1910 | 51 | 1 | 24 | 51 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | Pundt, Carsten | 42 | +9 | +1919 | 42 | 1 | 27 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | Pöhler, Markus | 36 | +6 | +1925 | 36 | 1 | 29 | 36 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | Pichler, André | MP Race Team | 0 | +36 | +1961 | 0 | 2 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Pyrka, Stanislaw | 0 | +1961 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weber, Tim | United Racing Team | 0 | +1961 | 0 | 2 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Olah, Alexander | MCRT Aschaffenburg | 0 | +1961 | 0 | 6 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schechinger, Simon | MCSS Althengstett | 0 | +1961 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Scherer, Karlheinz | 0 | +1961 | 0 | 3 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hüter, Jürgen | TC Heuchelheim | 0 | +1961 | 0 | 4 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schober, Daniel | MCG Remstal | 0 | +1961 | 0 | 1 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kilian, Peter | 0 | +1961 | 0 | 17 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Losonsky, Björn | MBC Goldstein | 0 | +1961 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mamat, Guido | RC-Land Heilbronn | 0 | +1961 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Minges, Maximilian | 1. MBC Bamberg | 0 | +1961 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Englert, Andre | Hobby-Theke Aschaffenburg | 0 | +1961 | 0 | 2 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Stark, Ingo | RMSC Rüsselsheim | 0 | +1961 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schäfer, Jogi | DJK Andernach | 0 | +1961 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kroh, Sebastian | RCC Dresden | 0 | +1961 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kilian, René | 0 | +1961 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männel, Patrick | 0 | +1961 | 0 | 9 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pyrka, Leszek | 0 | +1961 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rotter, Sascha | RC-Land Heilbronn | 0 | +1961 | 0 | 1 | 8 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Severt, Thorsten | RCweb.de Racing Team | 0 | +1961 | 0 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Schwinn, Markus | 0 | +1961 | 0 | 2 | 7 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Garbi, Patrick | RCR Peterberg | 0 | +1961 | 0 | 2 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Borowski, Julian | Team GM-Racing | 0 | +1961 | 0 | 1 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Walz, Jörg | AC Erlangen | 0 | +1961 | 0 | 2 | 7 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Di Michele, Daniel | Team Hopf | 0 | +1961 | 0 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dietz, Michael | TSV Gelenau | 0 | +1961 | 0 | 10 | 15 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sobota, Anton | TC Heuchelheim | 0 | +1961 | 0 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hilbert, Moritz | TSV Gelenau | 0 | +1961 | 0 | 3 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Graupner, Sven | 0 | +1961 | 0 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Keding, Matthias | MBC Goldstein | 0 | +1961 | 0 | 1 | 3 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Swijsen, Urbain | Team Corally Belgien | 0 | +1961 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Münch, Uwe | 0 | +1961 | 0 | 4 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weber, Max | Zwergenhäuschen Racing Team | 0 | +1961 | 0 | 1 | 7 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wienen, Kevin | Team Hopf | 0 | +1961 | 0 | 7 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Heimlich, Nils | 0 | +1961 | 0 | 2 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Reutter, Oliver | MCG Strohgäu | 0 | +1961 | 0 | 1 | 1 | 1 |